Comparta
Lara Croft Tomb Raider: La cuna de la vida
La Caja de Pandora, que alberga el mayor de los males jamás conocidos por la humanidad, se encuentra oculta en el continente africano. Con la actuación de Angelina Jolie.
CANAL 4
|
7:00 a.m.
|
Infomerciales
|
8:00 a.m.
|
Ninja Hattori
|
8:30 a.m.
|
Bob el constructor
|
9:00 a.m.
|
Barney y sus amigos
|
9:30 a.m.
|
Thomas y sus amigos
|
10:00 a.m.
|
Plaza Sésamo
|
10:30 a.m.
|
Mi pequeño Pony
|
11:00 a.m.
|
Mi papá, la estrella de rock
|
11:30 a.m.
|
Diabolic track
|
12:00 m.d.
|
Voltron
|
12:30 p.m.
|
Las tortugas Ninja
|
1:00 p.m.
|
Monstruos cibernéticos
|
1:30 p.m.
|
Chicos del barrio
|
2:00 p.m.
|
B-Daman
|
2:30 p.m.
|
Zoids
|
3:00 p.m.
|
Las aventuras de Jackie Chan
|
3:30 p.m.
|
Los Supercampeones
|
4:00 p.m.
|
Beyblade
|
4:30 p.m.
|
Zatchbell
|
5:00 p.m.
|
Naruto
|
5:30 p.m.
|
Dragon Ball Z
|
6:00 p.m.
|
Chespirito
|
7:00 p.m.
|
Casi ángeles
|
8:00 p.m.
|
El Chapulín Colorado
|
8:30 p.m.
|
El Chavo
|
9:00 p.m.
|
Tu voz estereo
|
10:00 p.m.
|
La Hora Pico
|
11:00 p.m.
|
Tras la verdad
|
CANAL 6
|
6:00 a.m.
|
Argentina vs República de Corea
|
7:30 a.m
|
Giros
|
9:30 a.m.
|
Cambio de vida
|
10:00 a.m.
|
Gladiadores Mundialistas
|
12:00 m.d.
|
Pobre diabla
|
12:30 p.m.
|
Noticias Repretel
|
1:30 p.m.
|
Hasta que el dinero nos separe
|
3:00 p.m.
|
Cada quien su santo
|
4:00 p.m.
|
Lo que callamos las mujeres
|
5:00 p.m.
|
Expedición Sudáfrica
|
6:00 p.m.
|
Mar de Amor
|
7:00 p.m.
|
Noticias Repretel
|
8:00 p.m.
|
La bella Ceci y el Imprudente
|
9:00 p.m.
|
Lo mejor de las Decisiones
|
10:00 p.m.
|
El Capo
|
11:00 p.m.
|
Noticias Repretel
|
11:30 p.m.
|
Central de abastos
|
CANAL 7
|
5:00 a.m.
|
Argentina vs Rep. Corea
|
7:30 a.m.
|
Buen Día
|
9:30 a.m.
|
Viviana en tu cocina
|
10:00 a.m.
|
Sabores
|
10:30 a.m.
|
Daniela
|
11:30 a.m.
|
Bella calamidades
|
12:30 p.m.
|
Telenoticias
|
1:30 p.m.
|
Extreme makeover
|
2:30 p.m.
|
La casa de Mickey Mouse
|
3:00 p.m.
|
Mis amigos Tigger y Pooh
|
3:30 p.m.
|
Bob Esponja
|
4:00 p.m.
|
Phineas y Ferb
|
4:30 p.m.
|
Batman: El valiente
|
5:00 p.m.
|
Consentidos
|
6:00 p.m.
|
Doña Bárbara
|
6:30 p.m.
|
Revista Mundialista
|
7:00 p.m.
|
Telenoticias
|
8:00 p.m.
|
7 Estrellas
|
9:00 p.m.
|
Mentes criminales
|
10:00 p.m.
|
India, una historia de amor
|
10:30 p.m.
|
Revista Mundialista
|
11:00 p.m.
|
Telenoticias
|
11:30 p.m.
|
El rostro de Analía
|
CANAL 11 |
5:30 a.m.
|
Matrimonio con hijos
|
6:00 a.m.
|
Stargate
|
6:30 a.m.
|
Battlestar Galáctica
|
7:30 a.m.
|
Grecia vs Nigeria
|
10:00 a.m.
|
American next top model
|
11:00 a.m.
|
Primer mundial
|
12:00 m.d.
|
Francia vs México
|
2:30 p.m.
|
Acción mundialista
|
3:30 p.m.
|
Mc Gyver
|
4:00 p.m.
|
Smallville
|
5:00 p.m.
|
Primer Impacto
|
6:00 p.m.
|
Las noticias
|
7:00 p.m.
|
Fear Factor
|
8:00 p.m.
|
Intrusos
|
9:00 p.m.
|
Informe 11, las historias
|
10:00 p.m.
|
Las noticias
|
10:30 p.m.
|
Ruta Sudáfrica
|
11:00 p.m.
|
Dr. House
|
|
Publicidad