CANAL 4
|
7:00 a.m.
|
Infomerciales
|
8:00 a.m.
|
Pingu
|
8:30 a.m.
|
Bob el constructor
|
9:00 a.m.
|
Barney y sus amigos
|
9:30 a.m.
|
Thomas y sus amigos
|
10:00 a.m.
|
Plaza Sésamo
|
11:00 a.m.
|
Bucky en busca del mundo cero
|
11:30 a.m.
|
Ruby Gloom
|
12:00 m.d.
|
Grotescología
|
12:30 p.m.
|
Futbol Championes league: Milan vs Barcelonas
|
3:00 p.m.
|
Gamebox 1.0
|
4:00 p.m.
|
Juego limpio
|
5:55 p.m.
|
Futbol Concacaf: Toronto vs Santos
|
8:00 p.m.
|
Laura
|
9:00 p.m.
|
Cinema 4: Calles peligrosas
|
11:00 p.m.
|
Al extremo
|
12:00 m.d.
|
Infomerciales
|
CANAL 6
|
6:00 a.m.
|
Noticias Repretel
|
7:30 a.m.
|
Giros
|
10:00 a.m.
|
La Rosa de Guadalupe
|
11:00 a.m.
|
Ni contigo ni sin ti
|
12:00 m.d.
|
Noticias Repretel
|
1:30 p.m.
|
Amorcito Corazón
|
3:00 p.m.
|
A cada quien su santo
|
4:00 p.m.
|
Lo que callamos las mujeres
|
5:00 p.m.
|
Una familia con suerte
|
6:00 p.m.
|
La fuerza del destino
|
7:00 p.m.
|
Noticias Repretel
|
7:45 p.m.
|
Futbol Nacional: Alajuela vs Puntarenas.
|
10:00 p.m.
|
La bruja
|
11:00 p.m.
|
Noticias Repretel
|
11:30 p.m.
|
Así es la vida
|
CANAL 7
|
5:00 a.m.
|
Flor Salvaje
|
6:00 a.m.
|
Telenoticias
|
7:30 a.m.
|
Buen día
|
9:30 a.m.
|
Viviana en tu cocina
|
10:00 a.m.
|
Sabores
|
10:30 a.m.
|
Vivir la vida
|
11:30 a.m.
|
Amar de nuevo
|
12:30 p.m.
|
Telenoticias
|
1:30 p.m.
|
Passione
|
2:30 p.m.
|
Backyardigans
|
3:00 p.m.
|
Oso agente especial
|
3:30 p.m.
|
Planet Sheen
|
4:00 p.m.
|
Phineas & Ferb
|
4:30 p.m.
|
True Jackson
|
5:00 p.m.
|
Victorious
|
5:30 p.m.
|
Los pitufos
|
6:00 p.m.
|
Cielo Rojo
|
7:00 p.m.
|
Telenoticias
|
8:00 p.m.
|
Futbol Nacional: Pérez Zelefón vs Saprissa
|
10:00 p.m..
|
Mi corazón insiste en Lola Volcán
|
11:00 p.m..
|
Telenoticias
|
11:30 p.m..
|
Noticiero TD7 (deportes)
|
CANAL 11
|
5:00 a.m.
|
Hechiceras
|
6:00 a.m.
|
Xena
|
7:00 a.m.
|
Reino animal
|
7:30 a.m.
|
Chespirito
|
8:00 a.m.
|
Amor mío
|
8:30 a.m.
|
Cambio de vida
|
9:30 a.m
|
La siguiente supermodelo americana
|
10:30 a.m.
|
La vida es una canción
|
11:30 a.m.
|
Mujer casos de la vida real
|
12:30 m.d.
|
Decisiones
|
1:30 p.m.
|
NC Once
|
2:30 p.m.
|
Smallville
|
3:30 p.m.
|
Walker Texas Ranger
|
4:30 p.m.
|
El chavo
|
5:00 p.m.
|
Primer Impacto
|
6:00 p.m.
|
NC Once
|
7:00 p.m.
|
Combate
|
9:00 p.m.
|
Informe 11, historias
|
10:00 p.m.
|
Intrusos
|
11:00 p.m.
|
Dr. House
|