En los tacones de Eva. Juan Camilo Caballero, un empresario y mujeriego, enamora a Isabella Nieto para conocer sus proyectos turísticos. Ella lo descubre, pero para ese momento él está enamorado y dispuesto a conquistar su amor.
CANAL 2
|
12:00 m.d.
|
Conexión hits
|
2:00 p.m.
|
Conexión rock
|
2:30 p.m.
|
Conexión black
|
3:00 p.m.
|
Conexiones
|
4:00 p.m.
|
Conecta2
|
5:00 p.m.
|
En español
|
6:00 p.m.
|
Conexión hits
|
8:00 p.m.
|
Conexión rock
|
8:30 p.m.
|
Conexión black
|
9:00 p.m.
|
Conexión pop
|
9:30 p.m.
|
Conexión 2X1
|
10:00 p.m.
|
TL ritmos
|
CANAL 4
|
7:00 a.m.
|
Defensores de la tierra
|
7:30 a.m.
|
Teletubbies
|
8:30 a.m.
|
Todos los perros van al cielo
|
9:00 a.m.
|
Los misterios de moville
|
9:30 a.m.
|
Granja de monstruos
|
10:00 a.m.
|
Diabolik track
|
10:30 a.m.
|
El mago
|
11:00 a.m.
|
Dragon Ball
|
11:30 a.m.
|
B-daman
|
12:00 m.d.
|
Zoids
|
12:30 p.m.
|
Súper Campeones
|
1:00 p.m.
|
Pokémon
|
1:30 p.m.
|
Yugi-Oh
|
2:00 p.m.
|
Full metal alchemist
|
2:30 p.m.
|
Zatchbell
|
3:00 p.m.
|
Doraemon
|
3:30 p.m.
|
Lola, érase una vez
|
5:30 p.m.
|
Dragon Ball Z
|
6:00 p.m.
|
Hechiceras
|
7:00 p.m.
|
Dos hombres y medio
|
7:30 p.m.
|
Matrimonio con hijos
|
8:00 p.m.
|
X- files
|
9:00 p.m.
|
Cinema 4: Chucky, El muñeco diabólico III
|
11:00 p.m.
|
Caso cerrado
|
CANAL 6
|
6:00 a.m.
|
Noticias Repretel
|
7:30 a.m
|
Giros
|
9:30 a.m.
|
Lo que callamos las mujeres
|
10:30 a.m.
|
Palabra de mujer
|
11:30 a.m.
|
Voltea pa’ que te enamores
|
12:30 p.m.
|
Noticias Repretel
|
1:30 p.m.
|
Nadie es eterno en el mundo
|
2:30 p.m.
|
Mujer, casos de la vida real
|
3:30 p.m.
|
La vida es una canción
|
4:30 p.m.
|
Amor mío
|
5:00 p.m.
|
Al diablo con los guapos
|
6:00 p.m.
|
Pasiones prohibidas
|
7:00 p.m.
|
Noticias Repretel
|
8:00 p.m.
|
La hija del mariachi
|
9:00 p.m.
|
En los tacones de Eva
|
9:30 p.m.
|
Nuevo rico, nuevo pobre
|
10:30 p.m.
|
Pasión de gavilanes
|
11:30 p.m.
|
Noticias Repretel
|
CANAL 7
|
5:00 a.m.
|
Telenovela
|
6:00 a.m.
|
Telenoticias
|
7:30 a.m.
|
Buen Día
|
9:30 a.m.
|
Viviana en tu cocina
|
10:00 a.m.
|
Sabores
|
10:30 a.m.
|
Anastasia
|
11:30 a.m.
|
Victoria
|
12:30 p.m.
|
Telenoticias
|
1:30 p.m.
|
Belíssima
|
2:30 p.m.
|
Hi-5
|
3:00 p.m.
|
Pucca
|
3:30 p.m.
|
Krypto el superperro
|
4:00 p.m.
|
Mini Einsteins
|
4:30 p.m.
|
Kim Possible
|
5:00 p.m.
|
Dragon occidental
|
5:30 p.m.
|
Patito feo
|
6:30 p.m.
|
En vivo
|
7:00 p.m.
|
Telenoticias
|
8:00 p.m.
|
Shark
|
9:00 p.m.
|
Bones
|
10:00 p.m.
|
Tierra de pasiones
|
11:00 p.m.
|
Telenoticias
|
11:30 p.m.
|
Madre Luna
|
CANAL 11
|
5:30 a.m.
|
Primer impacto
|
6:30 a.m.
|
Informe 11
|
7:30 a.m.
|
Noticiero Univisión
|
8:00 a.m.
|
Documentales
|
9:00 a.m.
|
Guerra de los sexos
|
10:00 a.m.
|
La oreja
|
11:00 a.m.
|
Al rojo vivo
|
12:00 a.m.
|
Chespirito
|
1:00 p.m.
|
El Chapulín Colorado
|
1:30 p.m.
|
Walker Texas Ranger
|
2:30 p.m.
|
McGyver
|
3:30 p.m.
|
Xena
|
4:30 p.m.
|
El Chavo
|
5:00 p.m.
|
Primer impacto
|
6:00 p.m.
|
Las noticias
|
7:00 p.m.
|
Smallville
|
8:00 p.m.
|
Padre de familia
|
8:30 p.m.
|
Los Simpson
|
9:00 p.m.
|
Informe 11, las historias
|
10:00 p.m.
|
Las noticias de las 10
|
11:00 p.m.
|
Criminología naval
|
CANAL 13
|
7:00 a.m.
|
Música y arte
|
8:00 a.m.
|
TVS bien
|
9:00 a.m.
|
El autobús mágico
|
9:30 a.m.
|
El mundo de Arcadio
|
10:00 a.m.
|
Didavisión
|
10:30 a.m.
|
Experimentos del saber
|
10:45 a.m.
|
Médico de familia
|
12:00 m.d.
|
RTN noticias
|
12:30 p.m.
|
Consejo de gobierno
|
1:00 p.m.
|
Teleclub
|
2:00 p.m.
|
Cocinando con Tía Florita
|
2:30 p.m.
|
Sin secretos con Doris
|
3:00 p.m.
|
Mujeres del 2000
|
4:00 p.m.
|
Con sello de oro
|
4:30 p.m.
|
La magia del color
|
5:00 p.m.
|
Instinto
|
6:00 p.m.
|
Desde la Presidencia
|
6:30 p.m.
|
Mundo de la música
|
7:00 p.m.
|
Cámara de industrias
|
7:30 p.m.
|
Noticias culturales iberoamericanas
|
8:00 p.m.
|
Una mirada
|
9:00 p.m.
|
RTN noticias
|
10:00 p.m.
|
Universidad y sociedad
|
11:00 p.m.
|
Música y arte
|
CANAL 15
|
3:00 p.m.
|
Arquitectura
|
3:30 p.m.
|
Imágenes de Iberoamérica
|
4:00 p.m.
|
El mundo del hielo
|
4:30 p.m.
|
Prisma
|
5:00 p.m.
|
Música por inclusión
|
6:30 p.m.
|
Noticias internacionales
|
7:00 p.m
|
Tono
|
8:00 p.m.
|
Garantías ambientales
|
9:00 p.m.
|
Economía y sociedad
|
9:30 p.m.
|
Negocios con los cinco sentidos
|
10:00 p.m.
|
Conare
|
CANAL 33
|
2:00 p.m.
|
Tukiti
|
3:00 p.m.
|
Sabores
|
3:30 p.m.
|
T.V. shopping
|
4:00 p.m.
|
Qué rico
|
5:00 p.m.
|
Ana y los 7
|
6:00 p.m.
|
Amarte así frijolito
|
7:00 p.m.
|
El color del pecado
|
8:00 p.m.
|
Casos de familia
|
9:00 p.m.
|
El guardían
|
10:00 p.m.
|
T.V. noticias
|
10:30 p.m.
|
22/22
|
11:00 p.m.
|
Iglesia cristiana
|
|
Publicidad