Comparta
Las Vegas
Narra el trabajo diario de un equipo de vigilancia de élite de Las Vegas, encargado de mantener la seguridad en uno de los principales casinos de la ciudad, el Montecito.
CANAL 4
|
7:00 a.m.
|
Infomerciales
|
8:00 a.m.
|
Boobah
|
8:30 a.m.
|
Bob el constructor
|
9:00 a.m.
|
Barney y sus amigos
|
9:30 a.m.
|
Thomas y sus amigos
|
10:00 a.m.
|
Plaza Sésamo
|
11:00 a.m.
|
Mi padre el rockero
|
11:30 a.m.
|
Xcalibur
|
12:00 m.d.
|
War Planets
|
12:30 p.m.
|
Robocop
|
1:00 p.m.
|
Monstruos Cibernéticos
|
1:30 p.m.
|
Academia de titanes
|
2:00 p.m.
|
Kaleidostar
|
2:30 p.m.
|
Zoids
|
3:00 p.m.
|
Inuyasha
|
3:30 p.m.
|
Los Supercampeones
|
4:00 p.m.
|
Pokemon
|
4:30 p.m.
|
Blue dragon
|
5:00 p.m.
|
Naruto
|
5:30 p.m.
|
Dragon Ball Z
|
6:00 p.m.
|
Chespirito
|
7:00 p.m.
|
Gran comienzo del tour y algo especial
|
8:00 p.m.
|
El Chapulín Colorado
|
8:30 p.m.
|
El Chavo
|
9:00 p.m.
|
Cinema 4: Doce monos
|
11:00 p.m.
|
Tras la verdad
|
CANAL 6
|
6:00 a.m.
|
Noticias Repretel
|
7:30 a.m.
|
Giros
|
10:00 a.m.
|
Decisiones
|
11:30 a.m.
|
Corazón salvaje
|
12:30 p.m.
|
Noticias Repretel
|
1:30 p.m.
|
Atrévete a soñar
|
3:00 p.m.
|
Cada quien su santo
|
4:00 p.m.
|
Lo que callamos las mujeres
|
5:00 p.m.
|
Sortilegio
|
6:00 p.m.
|
Mar de amor
|
7:00 p.m.
|
Noticias Repretel
|
8:00 p.m.
|
La bella Ceci y el imprudente
|
9:00 p.m.
|
Doña Bella
|
10:00 p.m.
|
Dos caras
|
11:00 p.m.
|
Noticias Repretel
|
11:30 p.m.
|
Así es la vida
|
CANAL 7
|
5:00 a.m.
|
Super agente 86
|
5:30 a.m.
|
Yo amo a Lucy
|
6:00 a.m.
|
Telenoticias
|
7:30 a.m.
|
Buen día
|
9:30 a.m.
|
Viviana en tu cocina
|
10:00 a.m.
|
Sabores
|
10:30 a.m.
|
La Loba
|
11:30 a.m.
|
El Clon
|
12:30 p.m.
|
Telenoticias
|
1:30 p.m.
|
Acuarela de amor
|
2:30 p.m.
|
Backyardigans
|
3:00 p.m.
|
Hi-5
|
3:30 p.m.
|
Bob Esponja
|
4:00 p.m.
|
Fanboy y Chum chum
|
4:30 p.m.
|
Ben 10
|
5:00 p.m.
|
Consentidos
|
6:00 p.m.
|
Dr. Oz
|
7:00 p.m.
|
Telenoticias
|
8:00 p.m.
|
Quién quiere ser millonario
|
9:00 p.m.
|
The good wife
|
10:00 p.m.
|
Serie: Los Darlin
|
11:00 p.m.
|
Telenoticias
|
11:30 p.m.
|
Telenovela: La favorita
|
CANAL 11 |
5:00 a.m.
|
Largo
|
5:30 a.m.
|
Matrimonio con hijos
|
6:00 a.m.
|
Seaquest
|
7:00 a.m.
|
Battlestar Galáctica
|
8:00 a.m.
|
Hechiceras
|
9:00 a.m.
|
Monk
|
10:00 a.m.
|
American next’s top model
|
11:00 a.m.
|
Sétimo cielo
|
12:00 m.d.
|
Hércules
|
1:00 p.m.
|
Xena
|
2:00 p.m.
|
Walter Texas Ranger
|
3:00 p.m.
|
McGyver
|
4:00 p.m.
|
Smallville
|
5:00 p.m.
|
Primer Impacto
|
6:00 p.m.
|
Las noticias
|
7:00 p.m.
|
Betty la fea
|
8:00 p.m.
|
Intrusos
|
9:00 p.m.
|
Informe 11, las historias
|
10:00 p.m.
|
Las noticias
|
11:00 p.m.
|
Dr. House
|
|
Publicidad