Fringe
La agente especial del FBI Olivia Dunham, el científico Walter Bishop y su hijo Peter, investigan casos que tratan sobre la Ciencia Fringe, alrededor del mundo.
CANAL 4
|
7:00 a.m. |
Especiales Imax |
8:00 a.m. |
Los líos de los Parkers |
8:30 a.m. |
Becker |
9:00 a.m. |
Tres para todo |
9:30 a.m. |
Darma y Greg |
10:00 a.m. |
Megamatch |
10:30 a.m. |
Darma & Greg |
11:00 a.m. |
La guerra de los sexos |
12:00 m.d. |
Mariano en tu vida |
1:00 p.m. |
NXclusiva |
2:00 p.m. |
4 Music |
6:00 p.m. |
Dragon Ball Z |
7:00 p.m. |
Juego limpio |
8:00 p.m. |
Tu voz estéreo |
9:00 p.m. |
Cinema 4 |
11:00 p.m. |
Cine de la noche |
CANAL 6 |
6:00 a.m. |
Noticias Repretel |
7:30 a.m |
Giros |
9:30 a.m. |
Lo que callamos las mujeres |
10:30 a.m. |
La rosa de Guadalupe |
11:30 a.m. |
Arroz con leche |
12:30 p.m. |
Noticias Repretel |
1:30 p.m. |
Un gancho al corazón |
2:30 p.m. |
Cambio de vida |
3:30 p.m. |
La vida es una canción |
4:30 p.m. |
Alma de hierro |
5:00 p.m. |
Cuidado con el ángel |
6:00 p.m. |
Tormenta en el paraíso |
7:00 p.m. |
Noticias Repretel |
8:00 p.m. |
La mujer en el espejo |
9:00 p.m. |
Vecinos |
10:00 p.m. |
Decisiones |
11:00 p.m. |
Noticias Repretel |
11:30 p.m. |
Xica Da Silva |
CANAL 7 |
5:00 a.m. |
Telenovela: La Tormenta |
6:00 a.m. |
Telenoticias |
7:30 a.m. |
Buen Día |
9:30 a.m. |
Viviana en tu cocina |
10:00 a.m. |
Sabores |
10:30 a.m. |
7 Pecados |
11:30 a.m. |
Toda una dama |
12:30 p.m. |
Telenoticias |
1:30 p.m. |
Páginas de vida |
2:30 p.m. |
Hi-5 |
3:00 p.m. |
Mis amigos Tigger y Pooh |
3:30 p.m. |
Bob Esponja |
4:00 p.m. |
Tak y el poder de Juju |
4:30 p.m. |
Phineas y Ferb |
5:00 p.m. |
Dave, el bárbaro |
5:30 p.m. |
Patito Feo |
6:30 p.m. |
En Vivo |
7:00 p.m. |
Telenoticias |
8:00 p.m. |
¿Quién quiere ser millonario? |
9:00 p.m. |
Esposas desesperadas |
10:00 p.m. |
Sin senos no hay paraiso |
11:00 p.m. |
Telenoticias |
11:30 p.m. |
La trepadora |
CANAL 11 |
6:00 a.m. |
Boobah |
6:30 a.m. |
Voltron |
7:00 a.m. |
Diabolik |
7:30 a.m. |
Teletubbies |
8:00 a.m. |
Plaza Sésamo |
8:30 a.m. |
Las tortugas Ninja |
9:00 a.m. |
Tiburones de asfalto |
9:30 a.m. |
Duck Dogers |
10:00 a.m. |
Dragon Ball |
10:30 a.m. |
Pokémon |
11:30 a.m. |
Los super campeones |
12:00 m.d. |
Yu Gi Oh |
12:30 p.m. |
Chespirito |
1:30 p.m. |
Walker Texas Ranger |
2:30 p.m. |
Kaleidostar |
3:00 p.m. |
Doraemon |
3:30 p.m. |
Naruto |
4:00 p.m. |
El Chapulín Colorado |
4:30 p.m. |
El Chavo |
5:00 p.m. |
Primer Impacto |
6:00 p.m. |
Las noticias |
7:00 p.m. |
America’s Next Top Model |
8:00 p.m. |
Intrusos |
9:00 p.m. |
Informe 11, las historias |
10:00 p.m. |
Las noticias |
11:00 p.m. |
Criminología naval |
|
Publicidad