CANAL 4
|
6:00 a.m.
|
Juegos Olímpicos London 2012 “En vivo” hasta las 5:30 p.m.
|
6:00 p.m.
|
Resumen Juegos Olímpicos London 2012
|
7:00 p.m.
|
Esperanza del Corazón
|
7:30 p.m.
|
Muñeca Brava
|
8:00 p.m.
|
Cinema 4: Asesino a sueldo
|
10:00 p.m.
|
La jugada olímpica (Televisa)
|
CANAL 6
|
1:40 a.m.
|
Juegos Olímpicos London 2012 Osman Murillo-Judo
|
6:00 a.m.
|
Si Osman tiene nuevas participaciones, se harán pases en vivo
|
10:00 a.m.
|
A cada quien con su santo (nuevo horario)
|
11:00 a.m.
|
Un refugio para el amor
|
12:00 m.d.
|
Noticias Repretel
|
1:30 p.m.
|
Amorcito corazón
|
3:00 p.m.
|
La rosa de Guadalupe
|
4:00 p.m.
|
Lo que callamos las mujeres: Ruta hacia un nuevo rumbo
|
5:00 p.m.
|
Una familia con suerte
|
6:00 p.m.
|
Fuego en la sangre
|
7:00 p.m.
|
Noticias Repretel
|
8:00 p.m.
|
Por ella soy Eva
|
9:00 p.m.
|
La que no podía amar
|
10:00 p.m.
|
Decisiones
|
11:00 p.m.
|
Noticias Repretel
|
11:30 p.m.
|
Así es la vida
|
CANAL 7
|
5:00 a.m.
|
Relaciones Peligrosas
|
6:00 a.m.
|
Telenoticias
|
7:30 a.m.
|
Buen día
|
9:30 a.m.
|
Viviana en tu cocina
|
10:00 a.m.
|
Sabores
|
10:30 a.m.
|
Telenovela: Una Maid en Manhattan
|
11:30 a.m.
|
Telenovela: Río del destino
|
12:30 p.m.
|
Telenoticias
|
1:30 p.m.
|
Drop Dead Diva
|
2:30 p.m.
|
La casa de Mickey Mouse
|
3:00 p.m.
|
Manny a la obra
|
3:30 p.m.
|
Jake y los piratas del país de nunca jamás
|
4:00 p.m.
|
Ben 10 alien force
|
4:30 p.m.
|
Los pingüinos de Madagascar
|
5:00 p.m.
|
Buena suerte Charlie
|
5:30 p.m.
|
Heidi
|
6:00 p.m.
|
Cielo Rojo
|
7:00 p.m.
|
Telenoticias
|
8:00 p.m.
|
7 Días
|
9:00 p.m.
|
Blue Bloods
|
10:00 p.m.
|
Mi corazón insiste en Lola Volcán
|
11:00 p.m.
|
Telenoticias
|
11:30 p.m.
|
Noticiero TD7
|
12:00 m.n.
|
Big Ban Theory
|
CANAL 11
|
5:00 a.m.
|
Battlestar galáctica
|
6:00 a.m.
|
Xena
|
7:00 a.m.
|
Chespirito
|
8:00 a.m.
|
Monk
|
8:30 a.m.
|
Cambio de vida
|
9:30 a.m.
|
Siguiente supermodelo americana
|
10:30 a.m.
|
La vida es una canción
|
11:30 a.m.
|
Mujer, casos de la vida real
|
12:30 m.d.
|
Decisiones
|
1:30 p.m.
|
NC Once
|
2:30 p.m.
|
Walker Texas Ranger
|
3:30 p.m.
|
El chavo
|
4:00 p.m.
|
Que nos pasa
|
4:30 p.m.
|
Derbez en cuando
|
5:00 p.m.
|
Primer Impacto
|
5:30 p.m.
|
Un día con Heiner Oviedo
|
6:00 p.m.
|
NC Once
|
7:00 p.m.
|
Combate
|
9:00 p.m.
|
Informe 11, historias
|
10:00 p.m.
|
Intrusos
|
11:00 p.m.
|
Dr. House, diagnóstico médico.
|